На межрегиональном турнире «Кубок Старт Лайн» в Новосибирской области алтайские теннисисты трижды поднялись на пьедестал

1 декабря 2025, 14:09

На межрегиональном турнире Кубок Старт Лайн в Новосибирской области алтайские теннисисты трижды поднялись на пьедестал

В этом году в соревнованиях участвовали около 300 юношей и девушек из Новосибирска и Новосибирской области, Омска, Иркутска, Барнаула, Тюмени, Красноярска. Турнир приходил в возрастных категориях до 14 и до 16 лет.

Победительницами соревнований стали Кристина Корецкая (девушки до 14 лет) и Анастасия Шестерова (до 16 лет). У юношей бронзовым призером в группе до 14 лет стал Тимофей Трошков.

Министерство спорта Алтайского края в МАХе!

Больше новостей на News-barnaul.ru