Алтайские самбисты завоевали 15 медалей на межрегиональном юношеском турнире «Сила Кузбасса» в Кемеровской области

30 ноября 2025, 12:54

Алтайские самбисты завоевали 15 медалей на межрегиональном юношеском турнире Сила Кузбасса в Кемеровской области

Больше 250 юношей и девушек из восьми сибирских регионов приехали в Белово побороться за призовые места.

Сборная нашего региона была составлена из воспитанников бийской СШОР 3 имени Александра Гуляева, а также представителей спортивных школ Алтайского, Благовещенского, Красногорского районов. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 15 медалей, две из которых высшего достоинства.

Подробные результаты по ссылке altaisport.ru/post/44927

Больше новостей на News-barnaul.ru