Волейболистки «Алтая» на домашней площадке уступили «Локомотиву-Ангаре» из Иркутска - 0:3

29 ноября 2025, 13:24

Волейболистки Алтая на домашней площадке уступили Локомотиву-Ангаре из Иркутска - 0:3

В Барнауле в физкультурно-оздоровительном комплексе Краевой СШОР прошёл стартовый матч 3-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги Б в Сибири между местным Алтаем и иркутским Локомотивом-Ангарой.

Победу в трёх партиях одержали гости - 25:19, 25:10, 30:28.

Прямо сейчас команды проводят повторный поединок. Увидеть трансляцию матча можно по ссылке vk.cc/cRNbqw

Больше новостей на News-barnaul.ru