Перед матчем команды «Динамо-Алтай» воспитанников спортивной школы «Алтай» посвятили в хоккеисты!

31 октября 2025, 19:19

Перед матчем команды Динамо-Алтай воспитанников спортивной школы Алтай посвятили в хоккеисты!

Звание хоккеиста приняли на себя юные хоккеисты команды Алтай 2015 во главе с тренером Юрием Степановым. С пожеланиями к ребятам обратились заместитель министра спорта Алтайского края Иван Субочев и председатель Федерации хоккея Алтайского края Максим Байкалов.

Капитан команды Алтай 2015 Максим Аверин от имени команды пообещал быть достойными высокого звания хоккеиста, не жалеть себя и своего времени на тренировку, стремиться к достижению высоких результатов, добросовестно выполнять указания тренера, участвовать в играх, уважая и соблюдая правила по которым они проводятся, во славу хоккея и во имя чести команды и Алтайского края.

Больше новостей на News-barnaul.ru