В Верх-Катунском прошёл традиционный осенний Кубок Бийского района по волейболу
25 октября 2025, 18:07
В Верх-Катунском прошёл традиционный осенний Кубок Бийского района по волейболу
На соревнования заявились восемь мужских и шесть женских команд сельских поселений муниципалитета.
В мужском финале обе команды состояли из верх-катунских волейболистов. Победителя удалось определить лишь в третей партии 23:21, ВерхКатунский2 оказался сильнее. В женском турнире уверенным лидером остаётся молодая и растущая команда из Первомайского.
Лучшими игроками соревнований признаны Надежда Варыгина из села Первомайское и Арсений Тишков из Верх-Катунского.