14 медалей завоевали алтайские дзюдоисты на турнире «Сила Сибири» в Томске

21 октября 2025, 10:09

14 медалей завоевали алтайские дзюдоисты на турнире Сила Сибири в Томске

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошли в Томске. За награды боролись более 200 спортсменов из 13 регионов страны. По итогам соревнований победителями или призерами стали 14 представителей алтайской школы дзюдо: 4 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых наград.

Подробные результаты по ссылке altaisport.ru/post/44476

Больше новостей на News-barnaul.ru