«АлтайБаскет-2010» вышел в полуфинал первенства России
11 октября 2025, 10:06
АлтайБаскет-2010 вышел в полуфинал первенства России
Межрегиональный этап первенства России в Сибирском федеральном округе среди юношей до 17 лет прошёл в Новосибирске. Команда краевой спортшколы АлтайБаскет под руководством Сергея Колмакова на групповой стадии турнира обыграла всех своих соперников и заняла 1-е место в группе А. Этого было достаточно, чтобы выйти в полуфинал главного турнира.
В стыковой игре за 12 места с победителем группы Б АлтайБаскет встретился с командой Иркутской области и уступил со счётом 47:75.