Победителем «Кубка памяти» по рукопашному бою стал бийский клуб смешанных единоборств «Спарта»

1 октября 2025, 11:04

Победителем Кубка памяти по рукопашному бою стал бийский клуб смешанных единоборств Спарта

Традиционный турнир по рукопашному бою был посвящен памяти погибших бойцов спецподразделений и 100-летию Алтайской краевой организации Общества Динамо. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. 18 команд соревновались в возрастных группах от 12 лет и старше.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победу одержали клуб смешанных единоборств Спарта (г. Бийск), на втором месте - центр смешанных единоборств Топ тим Сибирь (г. Барнаул), на третьем - спортивный клуб ОбьГЭС (г. Новосибирск).

Среди детей на фестивальных соревнованиях золотые медали выиграли юные спортсмены спортивного клуба Сабмишн (г. Новоалтайск), серебро у спортивного клуба ОбьГЭС (г. Новосибирск), бронза у спортивного клуба Лидер (г. Киселевск).

Больше новостей на News-barnaul.ru