Первый домашний матч «Динамо-Алтай» в этом сезоне уже близко!

19 сентября 2025, 17:22

Первый домашний матч Динамо-Алтай в этом сезоне уже близко!

Барнаульские хоккеисты встретятся на льду Титов Арены с Бураном из Воронежа! Начало матча в 19:00, активности для болельщиков начнут работать с 18:00.

Смотрите трансляцию матча vkvideo.ru/video-150501268_456257568

Слушайте прямые включения на радиостанции DFM частота 102.4 FM

Поддержим команду нашего города!

Больше новостей на News-barnaul.ru