Первый домашний матч «Динамо-Алтай» в этом сезоне уже близко!
19 сентября 2025, 17:22
Первый домашний матч Динамо-Алтай в этом сезоне уже близко!
Барнаульские хоккеисты встретятся на льду Титов Арены с Бураном из Воронежа! Начало матча в 19:00, активности для болельщиков начнут работать с 18:00.
Смотрите трансляцию матча vkvideo.ru/video-150501268_456257568
Слушайте прямые включения на радиостанции DFM частота 102.4 FM
Поддержим команду нашего города!