В Новосибирске появились уличные обогреватели для рук

17 января 2026, 14:42

В Новосибирске появились уличные обогреватели для рук. Полсотни устройств стоят в Центральном парке и работают с 18:00 до 10:00, их установили власти. Руки греют теплым воздухом.

Кажется, что и в Барнауле такие нужны И не только для рук! А то согреваться приходится танцами.

Фото: пресс-центр мэрии Новосибирска

Больше новостей на News-barnaul.ru