Любимая барнаульцами кондуктор Вера Кириллова получила награду губернатора

17 января 2026, 13:00

Любимая барнаульцами кондуктор Вера Кириллова получила награду губернатора

Губернатор Виктор Томенко наградил благодарностью кондуктора трамвайного депо 1 Веру Кириллову за многолетний добросовестный труд и профессионализм.

Как отметил директор Горэлектротранса Сергей Радченко, она вносит значимый вклад в развитие предприятия и города благодаря ответственному отношению к работе и вниманию к пассажирам.

Вера Николаевна стала известна далеко за пределами Барнаула после публикаций в соцсетях, где горожане делились историями о её доброжелательности и умении создавать хорошее настроение стихами, песнями и тёплыми словами.

"Спасибо губернатору, правительству региона, пассажирам и коллегам за внимание ко мне и эту награду. Я рада быть частью большого коллектива "Горэлектротранса". Надо было раньше сюда прийти, а я все боялась. А оказалось, что в этом мое призвание", поделилась кондуктор.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru