Режим "черного неба" ввели в Барнауле и Бийске до 19 января

16 января 2026, 16:23

Режим "черного неба" ввели в Барнауле и Бийске до 19 января

В Барнауле и Бийске с 16 по 19 января ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания в воздухе вредных примесей первой степени опасности, сообщает Алтайский ЦГМС.

Режим "черного неба" продлится с 16:00 16 января до 16:00 19 января.

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max

Больше новостей на News-barnaul.ru