Бийчанин потерял сознание и едва не умер из-за сильного холода

16 января 2026, 15:46

Бийчанин потерял сознание и едва не умер из-за сильного холода

Замёрзшего мужчину нашли в частном секторе Бийска. Местные жители занесли его в дом, чтобы отогреть, и вызвали бригаду скорой помощи. В тёплом помещении мужчина начал приходить в себя.

В ССМП рассказали, что мужчина настолько сильно замёрз, что с трудом мог разговаривать. Позже он всё же назвал имя и фамилию.

Врачи оказали необходимую помощь и поставили диагноз общее переохлаждение и обморожение верхних и нижних конечностей. В состоянии средней степени тяжести бийчанина доставили в больницу.

Больше новостей на News-barnaul.ru