В Бийске неизвестные разбили стекло автомобиля, стреляя по нему
12 января 2026, 15:18
В Бийске неизвестные разбили стекло автомобиля, стреляя по нему
В редакцию БР обратилась бийчанка Евгения, которая сообщила, что по её машине стреляли - скорее всего, дети из игрушечных пистолетов. Вот только след от такой шалости не детский. В автомобиле разбито окно.
В момент, когда что-то прилетело в машину, Евгения проезжала мимо девятиэтажки.
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"