В Бийске неизвестные разбили стекло автомобиля, стреляя по нему

12 января 2026, 15:18

В Бийске неизвестные разбили стекло автомобиля, стреляя по нему

В редакцию БР обратилась бийчанка Евгения, которая сообщила, что по её машине стреляли - скорее всего, дети из игрушечных пистолетов. Вот только след от такой шалости не детский. В автомобиле разбито окно.

В момент, когда что-то прилетело в машину, Евгения проезжала мимо девятиэтажки.

#Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru