Спасатели эвакуировали пострадавшую женщину из подпола в Павловске

11 января 2026, 12:15

Спасатели эвакуировали пострадавшую женщину из подпола в Павловске

В селе Павловск женщина не смогла самостоятельно выбраться после падения в подпол. На помощь прибыли бойцы 80-й пожарно-спасательной части МЧС Алтайского края.

С помощью универсальной спасательной петли спасатели аккуратно извлекли пострадавшую и передали ее бригаде скорой медицинской помощи. По предварительным данным, женщина получила ушибы и возможный вывих ноги. Ее жизни в настоящее время ничего не угрожает.

МЧС России напоминает о правилах безопасности при работе в подвальных помещениях: не работать в одиночку, обеспечивать надежное освещение и устойчивые опоры, а также своевременно обращаться за помощью при необходимости.

Фото: МЧС Алтайского края

Больше новостей на News-barnaul.ru