В Музее «Город» продолжает работу выставка «Праздники в трех эпохах»
11 января 2026, 11:39
В Музее Город продолжает работу выставка Праздники в трех эпохах
Выставка Праздник в трёх эпохах посвящена праздничной атмосфере в быту разных десятилетий ХХ века. В экспозицию вошли предметы из коллекции Музея Город. Открытки, архивные фотографии, репродукции советских плакатов, предметы для создания праздничного образа и новогодней атмосферы в доме все это и многое другое будет доступно на выставке в предпраздничные и праздничные дни.
Посетить выставку можно до 25 января в Музее Город, 2 этаж (ул. Льва Толстого, 24).
Источник: Telegram-канал "Барнаул"