Родиной игры «Кеш-беш» принято считать Древнюю Индию

9 января 2026, 11:51

Родиной игры Кеш-беш принято считать Древнюю Индию. Ну а второе рождение в России она получила именно в Барнауле благодаря Тимофею Гусельникову, который хочет, чтобы в неё стала играть вся страна. Новогодние праздники самое время попробовать.

В нашем материале рассказываем, как житель Барнаула дал новую жизнь древневосточной игре.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

@barnaul_press

Больше новостей на News-barnaul.ru