Родиной игры «Кеш-беш» принято считать Древнюю Индию
9 января 2026, 11:51
Родиной игры Кеш-беш принято считать Древнюю Индию. Ну а второе рождение в России она получила именно в Барнауле благодаря Тимофею Гусельникову, который хочет, чтобы в неё стала играть вся страна. Новогодние праздники самое время попробовать.
В нашем материале рассказываем, как житель Барнаула дал новую жизнь древневосточной игре.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Вечерний Барнаул"