Доброе утро, дорогие подписчики! Цените каждый миг нового 2026 года
6 января 2026, 09:03
Доброе утро, дорогие подписчики! Цените каждый миг нового 2026 года. И пусть он будет благосклонен к вашим запросам.
На #ФотоДня - улица Советская в старом центре.
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"