Жительница Барнаула попала в больницу из-за неочищенного тротуара

5 января 2026, 09:45

Жительница Барнаула попала в больницу из-за неочищенного тротуара. Ситуация на контроле главы СК Александра Бастрыкина

По данным Следкома России, в декабре 2025 года в интернете появилась информация, что жительница Барнаула поскользнулась на неочищенном от наледи тротуаре. В результате её госпитализировали, теперь ей требуется длительное лечение.

В СУ СК России по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Алтайскому краю представить доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела.

Больше новостей на News-barnaul.ru