17 января в Барнауле организуют сбор ёлок, оставшихся после новогодних праздников
3 января 2026, 11:06
17 января в Барнауле организуют сбор ёлок, оставшихся после новогодних праздников.
Для этого на территории развернут несколько точек, которые будут работать с 11:00 до 12:30:
Зелёный сквер на площади Октября;
ТОЦ Гулливер Парк на Красноармейском, 51а;
площадь Адмирала Кузнецова на Балтийской, 53;
площадь Народная на пересечении улиц Георгия Исакова и Попова;
ТРЦ Огни на Антона Петрова, 219б.
Организаторы просят барнаульцев подготовить новогодние деревья к сдаче на переработку, очистив их от мишуры, остатков украшений и полиэтиленовой плёнки.
Фото: prostooleh / freepik.com
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Вечерний Барнаул"