17 января в Барнауле организуют сбор ёлок, оставшихся после новогодних праздников

3 января 2026, 11:06

17 января в Барнауле организуют сбор ёлок, оставшихся после новогодних праздников.

Для этого на территории развернут несколько точек, которые будут работать с 11:00 до 12:30:

Зелёный сквер на площади Октября;

ТОЦ Гулливер Парк на Красноармейском, 51а;

площадь Адмирала Кузнецова на Балтийской, 53;

площадь Народная на пересечении улиц Георгия Исакова и Попова;

ТРЦ Огни на Антона Петрова, 219б.

Организаторы просят барнаульцев подготовить новогодние деревья к сдаче на переработку, очистив их от мишуры, остатков украшений и полиэтиленовой плёнки.

Фото: prostooleh / freepik.com

Подписывайтесь на наш канал в MAX

@barnaul_press

Больше новостей на News-barnaul.ru