Виктор Щигрев: Доброе утро, дорогие друзья!
31 декабря 2025, 08:24
Доброе утро, дорогие друзья!
Город просыпается, наполняется предпраздничной суетой.
Хочу воспользоваться этим моментом, чтобы сказать огромное спасибо каждому жителю Бийска! Уходящий год был наполнен и успехами, и вызовами, но благодаря нашему общему труду, неравнодушию и сплоченности мы справились со всеми задачами.
Сегодня время подвести личные итоги, обнять самых дорогих людей и загадать самые смелые желания. Пусть наступающий 2026 год принесет в ваши дома только радость, здоровье, благополучие и исполнение всего задуманного.
Я желаю вам прекрасного праздничного дня, отличного настроения и незабываемой встречи Нового года!
С наступающим!
Источник: Telegram-канал "Виктор Щигрев"