Вторую ледовую переправу открыли в Алтайском крае

30 декабря 2025, 14:38

Вторую ледовую переправу открыли в Алтайском крае

Сегодня начала работу ледовая переправа в Шелаболихинском районе сообщением Шелаболиха Иня. Ее грузоподъемность составляет 2,5 тонны.

Еще одна пешеходная ледовая переправа функционирует в Камне-на-Оби.

МЧС напоминает: выезд транспорта на лед водоемов крайне опасен! Во избежание несчастных случаев строгие правила безопасности настоятельно рекомендуют соблюдать любителям зимней рыбалки и пешеходам.

Больше новостей на News-barnaul.ru