В Барнауле завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

22 декабря 2025, 15:24

В Барнауле завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Комитет по образованию города Барнаула подвел итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) 2025 года. Олимпиада продемонстрировала стабильный рост интереса среди учащихся и расширение географии проведения, что подтверждает укрепление научно-технологического потенциала города.

Задания по части предметов школьники решали на базе алтайских вузов.

По итогам всех испытаний 133 ученика признаны победителями муниципального этапа, а 1112 учащихся стали призерами. Более 300 ребят, получивших самые высокие баллы, продолжат борьбу на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа состоится 23 декабря на базе барнаульской школы 126.

Подробнее на сайте

Подписаться

ВКонтакте MAX

Больше новостей на News-barnaul.ru