Всем доброй пятнички. Пусть она пройдёт налегке
19 декабря 2025, 08:15
Всем доброй пятнички. Пусть она пройдёт налегке.
На #ФотоДня - новогодняя лочка Городского дворца культуры.
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"
Всем доброй пятнички. Пусть она пройдёт налегке.
На #ФотоДня - новогодняя лочка Городского дворца культуры.
#Бийск