Вице-Миссис Бийск Анастасия Усова победила в конкурсе красоты в Сингапуре
Вице-Миссис Бийск Анастасия Усова победила в конкурсе красоты в Сингапуре
Вице-Миссис Бийск Анастасия Усова приняла участие в конкурсе Mrs Asia Pacific 2025 в Сингапуре. Приглашение девушка получила в рамках конкурса Миссис Бийск, где в составе жюри была национальный директор международных конкурсов в Сингапуре и Малайзии Диана Стахеева.
На следующий день после финала проекта в родном городе Анастасия отправилась в аэропорт, ей предстоял дальний авиаперелет с двумя пересадками. Первое конкурсное задание собеседование на английском языке, далее знакомство с участницами из разных стран мира, фотосессии, демонстрация талантов и экскурсии в Малайзию. Все испытания Анастасия прошла успешно, поскольку тщательно к ним готовилась.
Из 30 участниц судьи выбрали пять победительниц. Самыми красивыми признаны представительницы Филиппин, Японии, Кореи и России.
Анастасии присвоен титул победителя (VINNER) MRS ASIA PACIFIC INTERCONTINENTAL 2025.
Фото: предоставлено Анастасией Усовой