Кубок Алтайского края по спорту слепых
Кубок Алтайского края по спорту слепых
В Бийске на базе местной организации Всероссийского общества слепых прошёл Кубок Алтайского края по спорту слепых. Участники из Барнаула, Бийска, Рубцовска соревновались в дисциплине настольный теннис в личном и командном зачёте. Мероприятие состоялось в рамках Международной декады инвалидов.
Результаты в личном зачёте:
Среди мужчин:
1 место Андрей Фефелов (КМС, Бийск, МО ВОС)
2 место Сергей Михно (КМС, Бийск, МО ВОС)
3 место Алексей Беседин (КМС, Барнаул, МО ВОС)
Среди женщин:
1 место Татьяна Залогина (КМС, школа-интернат 3, Бийск)
2 место Марина Миллер (КМС, Барнаул, МО ВОС)
3 место Лилия Акбашева (Бийск, МО ВОС).
Итоги командного первенства:
1 место команда Бийска.
2 место команда Барнаула.
3 место команда Рубцовска
4 место команда Бийск-2.
5 место сборная школы-интерната 3 и ЦРС.
Все победители и призёры были награждены дипломами, медалями и памятными кубками.
Отдельная благодарность волонтёрам из филиала АГУ, которые оказывали неоценимую помощь на протяжении всего турнира. Ваша поддержка сделала мероприятие более организованным и душевным!