Кубок Алтайского края по спорту слепых

9 декабря 2025, 17:18

Кубок Алтайского края по спорту слепых

В Бийске на базе местной организации Всероссийского общества слепых прошёл Кубок Алтайского края по спорту слепых. Участники из Барнаула, Бийска, Рубцовска соревновались в дисциплине настольный теннис в личном и командном зачёте. Мероприятие состоялось в рамках Международной декады инвалидов.

Результаты в личном зачёте:

Среди мужчин:

1 место Андрей Фефелов (КМС, Бийск, МО ВОС)

2 место Сергей Михно (КМС, Бийск, МО ВОС)

3 место Алексей Беседин (КМС, Барнаул, МО ВОС)

Среди женщин:

1 место Татьяна Залогина (КМС, школа-интернат 3, Бийск)

2 место Марина Миллер (КМС, Барнаул, МО ВОС)

3 место Лилия Акбашева (Бийск, МО ВОС).

Итоги командного первенства:

1 место команда Бийска.

2 место команда Барнаула.

3 место команда Рубцовска

4 место команда Бийск-2.

5 место сборная школы-интерната 3 и ЦРС.

Все победители и призёры были награждены дипломами, медалями и памятными кубками.

Отдельная благодарность волонтёрам из филиала АГУ, которые оказывали неоценимую помощь на протяжении всего турнира. Ваша поддержка сделала мероприятие более организованным и душевным!

Больше новостей на News-barnaul.ru