Квартал в Бийске затопило из-за коммунальной аварии

9 декабря 2025, 11:40

Квартал в Бийске затопило из-за коммунальной аварии

Жители многоквартирного дома сообщают, что выходя из подъездов, им приходится наступать в огромные лужи. Также затоплен один из подъездов ко второй городской больнице с улицы Чайковского, пожаловались бийчане в Telegram-канал ЧП Бийск.

Как сообщает бийский водоканал, на период устранения аварии воду отключили по следующим адресам:

ул. Ломоносова 40, 42/1, 47/1, 48, 50, 54, 54/1;

ул. Чайковского 73, 75.

Подвоз воды организован по адресу: ул. Ломоносова 52.

На месте работают специалисты.

Фото: ЧП Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru