На Первом канале рассказали о премии #МЫВМЕСТЕ и нашем победителе!
На Первом канале рассказали о премии #МЫВМЕСТЕ и нашем победителе!
В программе Доброе утро на Первом канале вышел сюжет о всероссийской премии #МЫВМЕСТЕ. Среди героев выпуска был и наш земляк Анатолий Замятин.
Анатолий стал победителем в номинации Наставник года! Более десяти лет Замятин посвящает себя важному делу: он помогает молодым сотрудникам и курсантам адаптироваться к службе, осваивать профессию и уверенно делать первые шаги в карьере.
Его история пример того, как настоящий наставник меняет жизни вокруг себя.
Посмотрите этот сюжет на Первом канале https://clck.ru/3QjERv он о людях, которые делают мир лучше, и один из них живёт в Бийске!
Поздравляем Анатолия с заслуженной победой! Он прославляет наш город на всю страну.
Фото: ТГ-канал Губернатора Виктора Томенко