"В Бийске автовокзал эвакуировали

8 декабря 2025, 17:13

"В Бийске автовокзал эвакуировали. Объявили по громкой связи, что в связи с возникновением ЧС", сообщает читательница amic.ru.

Подробности уточняем.

"Оказывается, это страшно ужасно, даже если ложная тревога. До сих пор колотит. Я была внутри в подвале, когда объявили. Нас выводили через какой-то аварийный выход там внизу. Вывели из здания, сказали идти на площадь, которая перед вокзалом и автовокзалом. Там автобус нас забрал и новых пассажиров", делится читательница.

#нампишут

Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max

Больше новостей на News-barnaul.ru