"В Бийске автовокзал эвакуировали
8 декабря 2025, 17:13
"В Бийске автовокзал эвакуировали. Объявили по громкой связи, что в связи с возникновением ЧС", сообщает читательница amic.ru.
Подробности уточняем.
"Оказывается, это страшно ужасно, даже если ложная тревога. До сих пор колотит. Я была внутри в подвале, когда объявили. Нас выводили через какой-то аварийный выход там внизу. Вывели из здания, сказали идти на площадь, которая перед вокзалом и автовокзалом. Там автобус нас забрал и новых пассажиров", делится читательница.
#нампишут