Виктор Щигрев: Дорогие друзья, продолжаем активно готовить город к Новому году!

8 декабря 2025, 16:02

Дорогие друзья, продолжаем активно готовить город к Новому году!

Традиционно главный новогодний городок разместится на Петровском бульваре. Уже установлена ель, а парк украшен световыми гирляндами и фигурами. Сегодня специалисты смонтировали еще несколько светодиодных арт-объектов (медведь, новогодний шар).

Помимо этого, для создания праздничного настроения в разных районах Бийска будут установлены ели - всего 13 штук. На некоторых общественных территориях будут обустроены снежные горки, а именно: в сквере за Городским Дворцом культуры, в сквере Вали Максимовой, на площадке около Культурно-спортивного центра в Заречье, в парке Прибрежный на Зеленом клине и в сквере Котельщиков.

Коммунальщики уже начали формировать основания под ели. Сначала деревья установят, затем украсят. Подготовят новогодние площадки к 26 декабря. В этот день состоится открытие главного зимнего городка на Петровском бульваре.

Больше новостей на News-barnaul.ru