19 медалей завоевал алтайский мед на конкурсе «Лучший мед России»

5 декабря 2025, 13:36

19 медалей завоевал алтайский мед на конкурсе Лучший мед России

4 декабря во второй день Всероссийского конгресса Апифорум Алтай 2025 назвали победителей конкурса Лучший мед России. Торжественная церемония награждения состоялась в Алтайском государственном аграрном университете.

Победителей наградили и поздравили заместитель министра сельского хозяйства России Роман Некрасов и министр сельского хозяйства Алтайского края Сергей Межин.

На конкурс было представлено рекордное количество образцов меда более 1100 из 61 региона страны. Конкурсный отбор вели по 22 номинациям. Подробнее

Минсельхоз Алтайского края в МАХ

Больше новостей на News-barnaul.ru