Мед алтайского производителя признан органическим
Мед алтайского производителя признан органическим
Сегодня, 4 декабря, в Алтайском ГАУ состоялась церемония награждения победителей конкурсов, проводимых в рамках Всероссийского конгресса Апифорум Алтай 2025.
Торжественное событие стало знаковым и для предприятия Пасеки Алтайского Высокогорья из Чарышского района. Мед этой пасеки удостоен сертификата Роскачества, который подтверждает полную экологическую чистоту алтайского продукта.
Заместитель Министра сельского хозяйства России Роман Некрасов и министр сельского хозяйства Алтайского края Сергей Межин вручили руководителю пасеки Ольге Семеновой сертификат соответствия меда ГОСТу органической продукции.
Поздравляем ООО Пасеки Алтайского Высокогорья с высокой оценкой их продукции на федеральном уровне!
Как было отмечено на церемонии награждения, для нашего региона это первый сертификат, а в России производители меда имеют всего 12 таких сертификатов.