Двухлетний мальчик проглотил таблетку от тараканов в Бийске
4 декабря 2025, 12:18
Двухлетний мальчик проглотил таблетку от тараканов в Бийске.
Мама сразу заметила неладное и вызвала скорую. Серьёзных последствий удалось избежать. Фельдшеры сделали малышу промывание желудка и увезли в больницу. Сейчас ему ничего не угрожает.
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"