Двухлетний мальчик проглотил таблетку от тараканов в Бийске

4 декабря 2025, 12:18

Двухлетний мальчик проглотил таблетку от тараканов в Бийске.

Мама сразу заметила неладное и вызвала скорую. Серьёзных последствий удалось избежать. Фельдшеры сделали малышу промывание желудка и увезли в больницу. Сейчас ему ничего не угрожает.

Подписывайся на Mash Siberia

Больше новостей на News-barnaul.ru