Тело женщины нашли в сгоревшем доме в Бийске

2 декабря 2025, 14:28

Тело женщины нашли в сгоревшем доме в Бийске

Трагедия произошла ночью в частном двухквартирном доме.

Возгорание ликвидировано на площади около 20 квадратов. В работе по тушению участвовали 20 пожарных МЧС России.

К сожалению, на месте происшествия обнаружена погибшая женщина.

Предварительная причина возгорания нарушение правил эксплуатации печи.

Больше новостей на News-barnaul.ru