Победительницу конкурса «Золотая мама» выбрали в Бийске

1 декабря 2025, 16:01

Победительницу конкурса Золотая мама выбрали в Бийске

В культурно-спортивном центре прошёл 24-й открытый городской конкурс Золотая мама, приуроченный к 20-летию присвоения Бийску статуса наукограда.

На сцене выступили 8 участниц, успешно совмещающих карьеру с ролью матери. Они продемонстрировали свои таланты, исполняя песни, читая стихи, сочиняя сказки и играя на музыкальных инструментах.

Победу одержала Ольга Васильева. Вручение медали и ленты победительницы прошло с участием директора культурно-спортивного центра Игоря Лагутина и Золотой мамы 2024 Евгении Тимониной.

Фото пресс-службы администрации Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru