Победительницу конкурса «Золотая мама» выбрали в Бийске
1 декабря 2025, 16:01
Победительницу конкурса Золотая мама выбрали в Бийске
В культурно-спортивном центре прошёл 24-й открытый городской конкурс Золотая мама, приуроченный к 20-летию присвоения Бийску статуса наукограда.
На сцене выступили 8 участниц, успешно совмещающих карьеру с ролью матери. Они продемонстрировали свои таланты, исполняя песни, читая стихи, сочиняя сказки и играя на музыкальных инструментах.
Победу одержала Ольга Васильева. Вручение медали и ленты победительницы прошло с участием директора культурно-спортивного центра Игоря Лагутина и Золотой мамы 2024 Евгении Тимониной.
Фото пресс-службы администрации Бийска
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"