Интернет-форум: о зимнем содержании улично-дорожной сети города
1 декабря 2025, 14:09
Интернет-форум: о зимнем содержании улично-дорожной сети города
Завтра, 2 декабря, с 14.00 до 15.00 на официальном интернет-сайте города Барнаула пройдет интернет-форум.
Тема форума: О зимнем содержании улично-дорожной сети города.
На ваши вопросы ответит председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту города Барнаула Ведяшкин Валерий Иванович.
Вопросы можно задать уже сейчас по ссылке.
Подпишись на канал в Max
Источник: Telegram-канал "Барнаул"