В Бийском Академгородке школьники бросают петарды и бомбочки в прохожих

1 декабря 2025, 13:47

В Бийском Академгородке школьники бросают петарды и бомбочки в прохожих

В Бийском Академгородке жители пожаловались на опасные развлечения подростков: школьники бросают петарды и бомбочки в прохожих. По словам очевидцев, залпы летят прямо из подъездов, а мишенью нередко становятся женщины и граждане, гуляющие с собаками, пишет "Инцидент Бийск".

Один из жителей рассказал, что подобное происходит регулярно и вызывает панику у его супруги, которая боится взрывной пиротехники. Мужчина призвал обратить внимание на проблему и подчеркнул, что терпеть такие выходки становится все сложнее.

Решите вопрос или разрешите догонять и перевоспитывать, отметил он.

Бийчане просят власть и полицию вмешаться, чтобы предотвратить травмы и не допустить усиления опасного поведения подростков в жилом районе.

Больше новостей на News-barnaul.ru