В Бийске выбрали «Золотую маму»

1 декабря 2025, 13:33

В Бийске выбрали Золотую маму

В Культурно спортивном центре состоялся 24-й открытый городской конкурс Золотая мама. Мероприятие было приурочено к 20-летию со дня присвоения Бийску статуса наукограда Российской Федерации.

На сцену вышли восемь бийчанок, которые гармонично совмещают профессиональные успехи с главной жизненной ролью мамы. Здесь конкурсантки раскрыли свои таланты исполняли песни, декламировали стихи и сочиняли сказки, играли на музыкальных инструментах.

За титул Золотая мама 2025 боролись Олеся Абрамова (направляющая организация МБОУ СОШ 7), Ксения Мерзликина (МБОУ СОШ 41), Анастасия Захарова (МБУ Культурно спортивный центр), Светлана Пахомова (МБОУ СОШ 9), Евгения Романенко (МБДОУ Детский сад 83), Анастасия Зауглова (МБОУ СОШ 3, дошкольный корпус), Ольга Лещенко (Молодёжный культурно спортивный клуб МБУ Культурно спортивного центра), Ольга Васильева (МБОУ СОШ 20).

Победу в конкурсе одержала Ольга Васильева. Торжественное вручение медали и ленты победительницы провели Игорь Лагутин, директор КСЦ и Евгения Тимонина Золотая мама 2024.

Больше фото - ВК https://clck.ru/3QbjNh

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru