В Каменском техникуме прошла беседа по профилактике экстремизма

1 декабря 2025, 12:11

В Каменском техникуме прошла беседа по профилактике экстремизма

27.11.2025 на базе Каменского политехнического техникума сотрудники МО МВД России Каменский совместно с Центром противодействия терроризму и экстремизму ГУ МВД по Алтайскому краю провели профилактическую беседу на тему Профилактика экстремизма в молодёжной среде.

В ходе встречи обсудили формирование негативного отношения к экстремистской деятельности, возможные пути защиты от терроризма и юридическую ответственность за совершение преступлений террористического и экстремистского характера.

Призываем молодёжь и их родителей быть внимательными и сообщать о подозрительных фактах в правоохранительные органы.

По информации МО МВД России Каменский

Больше новостей на News-barnaul.ru