В Каменском техникуме прошла беседа по профилактике экстремизма
1 декабря 2025, 12:11
В Каменском техникуме прошла беседа по профилактике экстремизма
27.11.2025 на базе Каменского политехнического техникума сотрудники МО МВД России Каменский совместно с Центром противодействия терроризму и экстремизму ГУ МВД по Алтайскому краю провели профилактическую беседу на тему Профилактика экстремизма в молодёжной среде.
В ходе встречи обсудили формирование негативного отношения к экстремистской деятельности, возможные пути защиты от терроризма и юридическую ответственность за совершение преступлений террористического и экстремистского характера.
Призываем молодёжь и их родителей быть внимательными и сообщать о подозрительных фактах в правоохранительные органы.
По информации МО МВД России Каменский