В кинотеатре Горно-Алтайска прошла премьера фильма "Волки", снятого в Республике Алтай
21 ноября 2025, 13:59
В кинотеатре Горно-Алтайска прошла премьера фильма "Волки", снятого в Республике Алтай. Он основан на местном эпосе о враждующих за любовь семьях. Подробнее о картине и процессе её создания смотрите в материале Данила Кузнецова.
#РеспубликаАлтай
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"