В кинотеатре Горно-Алтайска прошла премьера фильма "Волки", снятого в Республике Алтай

21 ноября 2025, 13:59

В кинотеатре Горно-Алтайска прошла премьера фильма "Волки", снятого в Республике Алтай. Он основан на местном эпосе о враждующих за любовь семьях. Подробнее о картине и процессе её создания смотрите в материале Данила Кузнецова.

#РеспубликаАлтай

Больше новостей на News-barnaul.ru