«До сих пор трясет». В Барнауле неизвестные обстреляли из пневматики авто с водителем

20 ноября 2025, 09:33

До сих пор трясет. В Барнауле неизвестные обстреляли из пневматики авто с водителем

Возле перекрестка Власихинской и Энергетиков в Барнауле у автомобиля выбило стекло водитель подозревает стрельбу из пневматики.

Происшествие случилось 19 ноября в 17:35. Как рассказала подписчица Инцидент Барнаул Марина, сначала раздался громкий хлопок, а через несколько секунд стекло ее машины посыпалось назад. Женщина ехала медленно, только тронулась со светофора.

По словам Марины, камень прилететь не мог поблизости не было источников, откуда он мог бы отскочить. Поэтому она предполагает, что по машине выстрелили из пневматического оружия.

Фото: Инцидент Барнаул

Больше новостей на News-barnaul.ru