Бийчане просят убрать возле ГАИ вмрзший в лужу автомобиль

19 ноября 2025, 10:34

Бийчане просят убрать возле ГАИ вмрзший в лужу автомобиль

Бийчане ищут хозяина, который оставил автомобиль возле ГАИ и долгое время не забирает его. При этом, машина уже оказалась наполовину в глубокой луже, скованной льдом. Машина расположена по адресу ул. Горького 146.

Фото: ВКонтакте "Инцидент Бийск"

Больше новостей на News-barnaul.ru