Бийчане просят убрать возле ГАИ вмрзший в лужу автомобиль
19 ноября 2025, 10:34
Бийчане просят убрать возле ГАИ вмрзший в лужу автомобиль
Бийчане ищут хозяина, который оставил автомобиль возле ГАИ и долгое время не забирает его. При этом, машина уже оказалась наполовину в глубокой луже, скованной льдом. Машина расположена по адресу ул. Горького 146.
Фото: ВКонтакте "Инцидент Бийск"
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"