Директор барнаульской гимназии 42 представил город на стратегической сессии «Клуба директоров» в Москве
Директор барнаульской гимназии 42 представил город на стратегической сессии Клуба директоров в Москве
Центральным событием для системы российского образования стала первая стратегическая сессия Клуба директоров, прошедшая 10 ноября в Центральном выставочном зале Манеж. В числе 180 управленцев, собравшихся из 89 регионов страны, город Барнаул представил директор гимназии 42 Иван Гребенкин.
Отметим, Клуб директоров проект, который по поручению Президента Российской Федерации реализует Фонд гуманитарных проектов при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Цель создания объединения сделать директоров образовательных организаций партнерами в реализации госполитики.
Для Ивана Гребенкина участие в сессии стало возможностью не только перенять передовой опыт, но и внести свой вклад в формирование стратегии развития всей системы образования. В ходе интенсивной работы, включавшей встречи с ключевыми экспертами в сфере политики и образования, а также посещение выставки Великая Победа. Россия Моя история, директора обсуждали насущные вопросы и разрабатывали эффективные управленческие практики.
Подписаться