В Барнауле неизвестный испортил часть арт-объекта в Нагорном парке

16 ноября 2025, 18:10

В Барнауле неизвестный испортил часть арт-объекта в Нагорном парке. Вандал отломил руку маленькому бронзовому роботу. Об этом сообщает "Инцидент Барнаул".

Жителей краевой столицы возмутил такой поступок:

Видимо "сильно понадобилась" болвану эта рука.

Там и "Девушку-Обь" утащат, выразили свое недовольство барнаульцы в комментариях.

Отметим, что похожий случай произошел в парке этим детом. Неизвестные повредили макет исторической части Барнаула 60-х годов XIX века. Они вырвали бронзовые деревья и повредили элементы церкви. Комитет по благоустройству города направил заявление в полицию по факту порчи муниципального имущества. После этого рядом с объектом установили камеру видеонаблюдения.

Больше новостей на News-barnaul.ru