Бийчане сообщают о дефиците куриного мяса
16 ноября 2025, 15:16
Бийчане сообщают о дефиците куриного мяса
В последние несколько дней бийчане заметили дефицит куриного мяса. В некоторых магазинах остались замороженная курица или тушка полностью. Об этом БР сообщили горожане.
В гипермаркетах ещё можно найти остатки филе грудки, бедра или крылья.
Сейчас в местных супермаркетах можно найти в основном свинину и немного говядины. В популярных сетевых магазинах остались только суповые наборы и тушки.
Официальных комментариев по этому вопросу пока нет.
Фото предоставлено редакции "БР"
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"