Бийчане сообщают о дефиците куриного мяса

16 ноября 2025, 15:16

Бийчане сообщают о дефиците куриного мяса

В последние несколько дней бийчане заметили дефицит куриного мяса. В некоторых магазинах остались замороженная курица или тушка полностью. Об этом БР сообщили горожане.

В гипермаркетах ещё можно найти остатки филе грудки, бедра или крылья.

Сейчас в местных супермаркетах можно найти в основном свинину и немного говядины. В популярных сетевых магазинах остались только суповые наборы и тушки.

Официальных комментариев по этому вопросу пока нет.

Фото предоставлено редакции "БР"

Больше новостей на News-barnaul.ru