Десятый ребенок родился в многодетной бийской семье

8 ноября 2025, 15:34

Десятый ребенок родился в многодетной бийской семье

Малыш, которого назвали Павлом, родился в семьей Станислава и Анастасии 29 октября. Зарегистрировали его в Бийском отделе ЗАГС, сообщили в службе управления юстиции Алтайского края.

Сотрудники ЗАГСа вручили отцу первый документ его сына свидетельство о рождении. Кроме того, мужчине вручили поздравительное письмо от губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru