Дорожная служба приступила к вывозу снега с улиц города

8 ноября 2025, 08:57

Дорожная служба приступила к вывозу снега с улиц города

Сегодня в ночную смену, с 7 на 8 ноября, дорожная служба начала вывоз снега с улично-дорожной сети на снегооотвалы города. Всего вывезено 1859 кубометров снега.

Также проводился полный комплекс работ по очистке и противогололедной обработке дорог и тротуаров города. В ночную смену на дорогах и тротуарах города работало 94 единицы техники.

Для обеспечения транспортной доступности и удобства передвижения жителей и гостей города работы на дорогах и тротуарах будут продолжены. Для этих целей будет задействовано 126 дорожных рабочих и 74 единицы техники.

Работы по вывозу снега проводятся преимущественно в ночное время, когда транспортная сеть максимально разгружена от общественного транспорта и личных автомобилей.

@barnaul_org

Больше новостей на News-barnaul.ru