Виктор Щигрев: Дорогие друзья!. 8 и 9 ноября на ледовой арене «Прогресс» пройдут очередные игры Чемпионата города по хоккею среди любительских команд на Кубок Главы Бийска в возрастных категориях 18+ и 40+ сезона 2025-2026...

7 ноября 2025, 14:56

Дорогие друзья!

8 и 9 ноября на ледовой арене Прогресс пройдут очередные игры Чемпионата города по хоккею среди любительских команд на Кубок Главы Бийска в возрастных категориях 18+ и 40+ сезона 2025-2026 г.г.

Расписание игр:

8 ноября

-10:00-11:15 | Майма (п. Майма) - Орион (с. Советское) | 40+

-11:30-12:45 | Петронефть (г. Бийск) - Бия (г. Бийск) | 40+

-13:00-14:15 | Орион (с. Советское) - Бийск (г. Бийск) | 18+

9 ноября

-10:00-11:15 | Легион (г. Бийск) - Дружба (г. Бийск) | 40+

-11:30-12:45 | Мир (п. Мирный) - Бия (г. Бийск) | 18+

Место: Ледовая арена Прогресс

Вход свободный! Приходите поддержать команды.

Больше новостей на News-barnaul.ru