Виктор Щигрев: Дорогие друзья!. 8 и 9 ноября на ледовой арене «Прогресс» пройдут очередные игры Чемпионата города по хоккею среди любительских команд на Кубок Главы Бийска в возрастных категориях 18+ и 40+ сезона 2025-2026...
7 ноября 2025, 14:56
Дорогие друзья!
8 и 9 ноября на ледовой арене Прогресс пройдут очередные игры Чемпионата города по хоккею среди любительских команд на Кубок Главы Бийска в возрастных категориях 18+ и 40+ сезона 2025-2026 г.г.
Расписание игр:
8 ноября
-10:00-11:15 | Майма (п. Майма) - Орион (с. Советское) | 40+
-11:30-12:45 | Петронефть (г. Бийск) - Бия (г. Бийск) | 40+
-13:00-14:15 | Орион (с. Советское) - Бийск (г. Бийск) | 18+
9 ноября
-10:00-11:15 | Легион (г. Бийск) - Дружба (г. Бийск) | 40+
-11:30-12:45 | Мир (п. Мирный) - Бия (г. Бийск) | 18+
Место: Ледовая арена Прогресс
Вход свободный! Приходите поддержать команды.
Источник: Telegram-канал "Виктор Щигрев"