54 года исполнилось барнаульскому кинотеатру «Мир»
7 ноября 2025, 13:45
54 года исполнилось барнаульскому кинотеатру Мир
Кинотеатр открылся в 1971 году и стал первым широкоформатным кинотеатром Барнаула. Здесь не только показывали кино, но и проводили
мероприятия и выставки.
В 2002 в Мире провели масштабную реконструкцию. В этом же году была создана сеть Киномир. Сейчас она насчитывает 5 кинотеатров в Барнауле, а также по одному кинотеатру в Бийске и Новосибирске.
Фото: группа Сеть кинотеатров КИНОМИР во ВКонтакте
А вы когда-нибудь были в кинотеатре Мир?
да
нет