В Бийске определили молодых лидеров наукограда

7 ноября 2025, 10:33

В Бийске определили молодых лидеров наукограда

Вчера в Городском дворце культуры царила атмосфера интеллектуального соперничества и креатива! Состоялось первое в нашем городе мероприятие Молодые лидеры наукограда, реализованное при поддержке гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

За звание лучших боролись команды из бийских СОШ 3, 8, 25, а также из Сросткинской и Первомайских школ.

Ребята прошли через несколько испытаний:

Визитная карточка где каждая команда представила себя,

Видеоинтервью с интересным человеком города,

Домашнее задание Мы из будущего: мечтать не вредно здесь школьники могли дать волю фантазии и представить свои смелые проекты для нашего города.

По итогу конкурсных испытаний победителями стали:

1 место команда СОШ 3. Поздравляем с уверенной победой!

2 место команда Первомайских школ. Браво за прекрасный результат!

3 место команда из Сросток. Ваши идеи покорили жюри!

Надеемся, что этот яркий праздник станет доброй традицией для Бийска и будет открывать новые звезды каждый год!

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru